भीम आर्मी चीफ चंद्रशेखर आजाद से मिलने पहुंचे बजरंग पुनिया, साक्षी मालिक

बुधवार देर शाम भीम आर्मी चीफ चंद्रशेखर आजाद पर हुए जानलेवा हमले के मामले में अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। संदिग्ध स्विफ्ट डिजायर कार को भी कब्जे में लिया गया है। इस संबंध में कुछ युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।
सीसीटीवी फुटेज में दिख रहा है कि कार चंद्रशेखर के काफिले के साथ-साथ चल रही थी। पुलिस ने 3 संदिग्ध को हिरासत में लिया है। उनसे पूछताछ की जा रही है चंद्रशेखर अभी सहारनपुर के जिला अस्पताल में भर्ती हैं। रात को उनका 3 बार ब्लड प्रेशर बढ़ गया। इस कारण उनको आईसीयू में रखा गया है। चंद्रशेखर पर हमले के बाद विपक्षी नेता BJP पर हमलावर हैं।
अखिलेश यादव, जयंत चौधरी और राकेश टिकैत ने यूपी की कानून व्यवस्था पर सवाल उठाएं हैं। अखिलेश चंद्रशेखर से मिलने आज सहारनपुर पहुंच सकते हैं। वहीं दोपहर करीब 12.30 बजे पहलवान बजरंग पुनिया और साक्षी मलिक सहारनपुर पहुंचे। बजरंग पुनिया ने कहा,”मैं यहां हाल चाल जानने के लिए आया हूं। मैं सरकार से अपील करता हूं कि आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी होनी चाहिए।”