जिला पंचायत का चुनाव लड़ रही जुबैरिया शा के पति तहसीन सिद्धकी ने कोरोना से बचाव करने की अपील करते हुए जनता को जागरूक किया
जिला पंचायत का चुनाव लड़ रही जुबैरिया शा के पति तहसीन सिद्धकी ने कोरोना से बचाव करने की अपील करते हुए जनता को जागरूक किया

कन्नौज:जिला पंचायत का चुनाव लड़ रही जुबैरिया शा के पति तहसीन सिद्धकी ने कोरोना से बचाव करने की अपील करते हुए जनता को जागरूक किया जनपद कन्नौज में वार्ड नंबर 9 से जिला पंचायत प्रत्याशी के लिए उनकी पत्नी जुवेरिया शा चुनावी मैदान में हैं वह पूर्व में जिला पंचायत अध्यक्ष जिला फर्रुखाबाद से रह चुके है वह अपनी पत्नी को जिताने के लिए जनता के बीच जाकर वोट मांग रहे थे ।
उन्होंने वोट मांगते हुए कहा कि पहले हम सम्मान बचाने के लिए चुनाव लड़ा करते थे लेकिन इस बार जान बचाने के लिए चुनाव लड़ रहे हैं जनता को करोना संक्रमण रोकने के लिए मास्क तथा आपस में दूरी बनाए रखना चाहिए उन्होंने कहा चुनाव बार बार आते रहेंगे लेकिन जिन्दगी दुबारा नहीं मिलेगी ।उन्होंने यह भी कहा करोना जैसी महामारी के बीच सरकार को चुनाव नही कराना था इससे आम जनता जी जन हानि की संभावनाएं बढ़ गई है ।