
भाई बना यमराज, उतार दिया मौत के घाट
कुशीनगर:भाई बना यमराज, उतार दिया मौत के घाट मुहावरा एक दम सच है कि जर जोरू जमीन हत्या का कारण बनती है। जी हां आज कुशीनगर जनपद के हनुमान थाना क्षेत्र स्थित गांव बोधी छपरा में कल रात जमीनी विवाद को लेकर दो सगे भाई आपस में एक दूसरे का कातिल बन गये। जिसका परिणाम रहा कि बड़े भाई ने अपने सगे छोटे भाई को मौत के घाट उतार दिया।
घटना के बाद ग्रामीणों में आक्रोश देखने को मिला आक्रोशित ग्रामीणों ने हत्यारे भाई के घर पर तोड़फोड़ किया व ग्रामीणों ने पुलिस को देरी से पहुंचने से पुलिस की गाड़ियों पर तोड़फोड़ किया ,गांव में तनावपूर्ण स्थिति देखते हुए गांव में भारी संख्या में पुलिस बल तैनात है ।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और पुलिस ने हत्यारे भाई के घर से दो लोगों को हिरासत में लिया है।



