CrimeMainpuri

शिक्षक ने मासूम की अस्मिता को किया तार-तार, 8 साल की मासूम का किया बलात्कार

शिक्षक ने मासूम की अस्मिता को किया तार-तार, 8 साल की मासूम का किया बलात्कार

शिक्षक ने मासूम की अस्मिता को किया तार-तार, 8 साल की मासूम का किया बलात्कार

मस्जिद में कुरान पाक की शिक्षा अध्ययन करने गई 8 वर्षीय मासूम के साथ कुरान शिक्षा अध्ययन करा रहे शिक्षक ने दुष्कर्म कर घटना को अंजाम दे डाला…  जब मासूम अपने घर पहुंची और परिजनों को आप बीती सुनाई तो परिजनों के पैर तले जमीन खिसक गई…जिसके बाद बच्ची के घरवालों ने घटना की जानकारी पुलिस में दर्ज कराई गई…आपको बता दें कि मौके पर पहुंची पुलिस ने  मस्जिद में शिक्षण अध्ययन करा रहे इमाम शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया है… पूरा मामला किशनी थाना क्षेत्र के गांव से जुड़ा है

इमाम ने सभी बच्चों को घर भेज दिया और मासूम और उसकी छोटी बहन को रोक लिया इसके बाद छोटी बहन को भी घर भेज दिया और 8 वर्षीय मासूम को और शिक्षा अध्ययन करने के लिए वही रोक लिया मासूम ने आरोप लगते हुए बताया कि वह 26 जनवरी दिन बुधवार को अन्य बच्चों के साथ मस्जिद में पढ़ने के लिए गई थी शाम 4 बजे मास्टर ने सभी बच्चो की छुट्टी कर दी और मेरी छोटी बहिन को मूगफली खिला कर घर भेज दिया और मुझे और पढ़ाने को लेकर एक अलग कमरे में ले गया और मासूम से कपड़े उतारने को कहा मासूम से रेप कर लहूलुहान कर दिया।

लहूलुहान हालात देख कर मासूम डर गई तो दरिंदे ने अल्लाह और कुरान की कसमें देकर पीड़िता को चुप रहने का वास्ता दिया और कहा किसी से मत कहना । लहूलुहान स्थिति में घर पहुँची मासूम ने अपने ऊपर हुई बर्बरता की कहानी जब बयां की तो परिजनों के पैरों से जमीन खिसक गई।

Related Articles

Back to top button
Bharat AtoZ News
Close