Breaking Newskanpurउत्तरप्रदेशराजनीती
एल्डर्स कमेटी का विवाद खत्म, विजय आचार्य रहेंगे चेयरमैन, सह चेयरमैन बनाए गए गुलाम रब्बानी…
एल्डर्स कमेटी का विवाद खत्म, विजय आचार्य रहेंगे चेयरमैन, सह चेयरमैन बनाए गए गुलाम रब्बानी...
लॉयर्स एसोसिएशन की एल्डर्स कमेटी व उसके चेयरमैन को लेकर चल रहा विवाद खत्म हो गया है। विजय आचार्य चेयरमैन रहेंगे और गुलाम रब्बानी सह चेयरमैन बनाए गए हैं। वहीं, मुख्य चुनाव अधिकारी का पद राजेश यादव संभालेंगे।
कानपुर में लॉयर्स एसोसिएशन चुनाव को लेकर दो एल्डर्स कमेटियों का चल रहा विवाद आखिरकार खत्म हो गया। शनिवार को दोनों कमेटियों के चेयरमैन, पूर्व अध्यक्ष मंडल, कार्यकारिणी के पदाधिकारी व वरिष्ठ अधिवक्ताओं की संयुक्त बैठक में तय हुआ कि विजय आचार्य ही एल्डर्स कमेटी के चेयरमैन रहेंगे।
गुलाम रब्बानी को सह चेयरमैन बनाया गया है। मुख्य चुनाव अधिकारी का पद सोमेंद्र शर्मा की जगह राजेश यादव संभालेंगे। नामांकन पत्रों की बिक्री सोमवार को भी जारी रहेगी। 20 फरवरी से पहले चुनाव कराने के लिए जेसीपी से एक बार दोबारा मिलकर वार्ता की जाएगी। बैठक में पं. रवींद्र शर्मा, शरद शुक्ला, सुरेंद्र वाजपेई आदि मौजूद रहे।




