Kaushambi

लड़की से सरेराह छेड़छाड़, विरोध करने पर मारी लात और थप्पड़, साथ चलने का दबाव बना रहा था

कौशाम्बी में लड़की से छेड़छाड़ का एक वीडियो वायरल हो रहा है. इसमें पुलिस से बेखौफ एक युवक सरेराह दो बहनों को रोककर उनमें से एक के साथ छेड़छाड़ करता है. लड़की हिम्मत करके उसका विरोध करती है. इस पर लड़का उसे थप्पड़ मारता है. इतना नहीं भागने की कोशिश करने पर वो लात भी मारता दिख रहा है.

 

यूपी के कौशाम्बी जिले में एक लड़की से छेड़छाड़ की वारदात सामने आई है. इसका वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. वीडियो जिले के चरवा थाना क्षेत्र के एक गांव का है. युवती के पिता की शिकायत पर पुलिस ने युवक के खिलाफ छेड़छाड़ और मारपीट के मामले में केस दर्ज किया है.गौरतलब है कि दो दिन पहले एक मजदूर की बेटी के साथ सरेराह एक युवक ने छेड़छाड़ की. इतना ही नहीं विरोध करने पर उसने थप्पड़ और लात भी मारी. इसके बाद शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गया. इस घटना का वीडियो वायरल होने पर पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. पीड़िता के पिता ने चरवा थाने पहुंचकर पुलिस को बताया कि उसकी दो बेटियां 16 दिसंबर की सुबह शौच के लिए जा रही थीं. तभी एक अज्ञात युवक ने बड़ी बेटी का हाथ पकड़कर साथ चलने का दबाव बनाने लगा. विरोध करने पर उसने थप्पड़ मारा. इसके बाद जब बेटी ने हाथ छुड़ाकर भागने की कोशिश तो उसने लात मारी. साथ ही धमकी भी दी कि शिकायत करने पर जान से मार दूंगा.
इस पूरे प्रकरण को लेकर पुलिस अधीक्षक बृजेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि युवती से छेड़छाड़ का वीडियो संज्ञान में आया है. पीड़िता के पिता की तहरीर पर केस दर्ज कर युवक की पहचान कर गिरफ्तार कर लिया गया है.

Related Articles

Back to top button
Bharat AtoZ News
Close