पुलिस वालों की मिली भगत से होता है क्षेत्र में अवैध खनन
पुलिस वालों की मिली भगत से होता है क्षेत्र में अवैध खनन

कानपुर:पुलिस वालों की मिली भगत से होता है क्षेत्र में अवैध खनन
महाराजपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत अवैध खनन की धरपकड़ करते हुए उप जिलाधिकारी महोदय द्वारा आज अवैध खनन में संलिप्त तीन डंफर को कार्यवाही करते हुए सीज किया है वहीं दूसरी ओर महाराजपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पुरवामीर गांव चकबंदी में होने के बावजूद अवैध खनन धड़ल्ले से चल रहा है।
नेशनल हाईवे पुरवामीर चौराहे से 500 मीटर की दूरी पर रिजवान फार्म हाउस लिंक रोड के ऊपर ही अवैध खनन चल रहा है सूचना मिलते ही पोकलैंड मशीन ऑपरेटर मशीन लेकर भागने लगा और जंगल के अंदर नाले में खड़ी कर दी तथा बताया कि पोकलैंड मशीन पीएनसी कंपनी की है और यह बजरंगी ठेकेदार के अंडर में चल रही है वही पुरवामीर चौकी इंचार्ज से हुई बातचीत में बताया कि खनन की जानकारी नहीं है मौके पर पहुंच रहे हैं।
चकबंदी लेखपाल अमित सिंह ने बताया कि चकबंदी के गांव में किसी भी हालत में खनन नहीं हो सकता है यदि हो रहा है तो पूरी तरह से अवैध है इस पर कार्यवाही की जाएगी।