लखनऊ की थप्पड़ गर्ल के हाथों पीटने वाले कैब ड्राइवर ने ज्वाइन की पॉलिटिक्स
लखनऊ की थप्पड़ गर्ल के हाथों पीटने वाले कैब ड्राइवर ने ज्वाइन की पॉलिटिक्स

लखनऊ की थप्पड़ गर्ल के हाथों पीटने वाले कैब ड्राइवर ने ज्वाइन की पॉलिटिक्स
लखनऊ में थप्पड़ गर्ल प्रियदर्शनी यादव द्वारा 22 थप्पड़ खाने के बाद चर्चा का विषय बने कैब ड्राइवर सआदत अली ने राजनीति में एंट्री की है।
सआदत अली ने पुरुषों की आवाज उठाने के लिए शिवपाल सिंह यादव की पार्टी प्रगतिशील समाजवादी पार्टी का दामन थामा है। उनका कहना है कि वह पुरुषों की लड़ाई लड़ेंगे. राजनीति में एंट्री करने के सवाल पर कैब ड्राइवर सआदत अली का कहना है कि वह देश में उन पुरुषों के लिए खड़े होकर काम करना चाह रहे हैं, जो महिलाओं के द्वारा प्रताड़ित है। यही नहीं सआदत अली अब देशभर के कैब ड्राइवर के साथ भी खड़े हुए है और उनका कहना है कि वह अब पुरुषों की आवाज बनकर खड़े रहेंगे। कैब ड्राइवर सआदत अली के मुताबिक, बहुत से ऐसे मामले रहते हैं जिनमें पुरुषों की सुनवाई नहीं होती है, ऐसे में मुझे अभी तक न्याय नहीं मिला है, मेरे ही केस में पुलिस ने अभी तक न्याय नहीं किया है,
अब मैं राजनीतिक पार्टी ज्वॉइन करके इसके सहारे न्याय पा सकूंगा और अन्य पुरुषों की मदद कर सकूंगा सआदत अली के साथ आए उनके वकील ने कहा कि हमें न्याय नहीं मिला इसलिए सआदत अली ने पार्टी ज्वॉइन कर लिया है।