जदयू कार्यालय में बैठक का हुआ आयोजन, जिलाध्यक्ष अशोक सिंह की उपस्थिति में आयोजित हुई बैठक
जदयू जिला कार्यालय में एक बैठक आयोजित की गई, जिसमें जिले के वरिष्ठ नेताओं और कार्यकर्ताओं ने भाग लिया। बैठक की अध्यक्षता रफीगंज के पूर्व विधायक एवं जदयू जिला अध्यक्ष श्री अशोक कुमार सिंह ने की।

ब्यूरो रिपोर्ट; जदयू कार्यालय में जिलाध्यक्ष अशोक सिंह एवं अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष मोहम्मद नेयाज असर्फी की उपस्थिति में बैठक आयोजित किया गया। इस बैठक में कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष मोहम्मद नेयाज असर्फी ने कहा कि बिहार के मुख्यमंत्री की कल्याणकारी योजनाओं को हर घर तक पहुंचाने का संकल्प लिया गया।
बताते चलें कि जदयू जिला कार्यालय में एक बैठक आयोजित की गई, जिसमें जिले के वरिष्ठ नेताओं और कार्यकर्ताओं ने भाग लिया। बैठक की अध्यक्षता रफीगंज के पूर्व विधायक एवं जदयू जिला अध्यक्ष श्री अशोक कुमार सिंह ने की। मुख्य अतिथि के रूप में विधान पार्षद सदस्य श्री रविंद्र प्रसाद सिंह उपस्थित रहे।
बैठक का मुख्य उद्देश्य मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार जी की कल्याणकारी योजनाओं को जिले के प्रत्येक गांव और व्यक्ति तक पहुंचाने की रणनीति तैयार करना था। इसमें संगठन को और अधिक मजबूत बनाने, योजनाओं के प्रभावी क्रियान्वयन और आगामी चुनावों की तैयारी पर चर्चा की गई।
बैठक के अध्यक्ष श्री अशोक कुमार सिंह ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा,
“संगठन की मजबूती और मुख्यमंत्री जी की योजनाओं का प्रचार-प्रसार हमारी प्राथमिकता होनी चाहिए। कार्यकर्ता अपनी जिम्मेदारी को समझें और जनता के बीच जाकर योजनाओं के लाभ को विस्तार से बताएं। जमीनी स्तर पर सक्रियता और एकजुटता से ही संगठन मजबूत होगा और हम अपने लक्ष्य को प्राप्त कर सकेंगे।”
उन्होंने संगठन की कार्यशैली में अनुशासन और नियमितता पर विशेष जोर देते हुए कार्यकर्ताओं को अपनी भूमिका को गंभीरता से निभाने की अपील की