Crimeउत्तरप्रदेश

गोरखपुर लूट का अपराध कारित करने के आरोप में 2 अभियुक्त गिरफ्तार

पुलिस अधीक्षक उत्तरी जितेंद्र कुमार श्रीवास्तव के मार्गदर्शन में, क्षेत्राधिकारी गीडा के पर्यवेक्षण में व थानाध्यक्ष हरपुर बुदहट के नेतृत्व में उ0नि0 राहुल दूबे मय पुलिस टीम द्वारा थाना स्थानीय पर पंजीकृत धारा 309(6) बीएनएस से संबंधित अभियुक्त 1.आदित्य सिंह व 2.चन्दन सिंह को गिरफ्तार किया गया

गोरखपुर; लूट का अपराध कारित करने के आरोप में 2 अभियुक्त गिरफ्तार। कब्जे से लूट का 22450 रुपये, घटना में प्रयुक्त 1 मोटरसाइकिल व 2 मोबाइल बरामद
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक गौरव ग्रोवर द्वारा लूट के अपराधों पर अंकुश लगाने एवं अपराधियों की गिरफ्तारी हेतु चलाए जा रहे अभियान के क्रम में, पुलिस अधीक्षक उत्तरी जितेंद्र कुमार श्रीवास्तव के मार्गदर्शन में, क्षेत्राधिकारी गीडा के पर्यवेक्षण में व थानाध्यक्ष हरपुर बुदहट के नेतृत्व में उ0नि0 राहुल दूबे मय पुलिस टीम द्वारा थाना स्थानीय पर पंजीकृत धारा 309(6) बीएनएस से संबंधित अभियुक्त 1.आदित्य सिंह व 2.चन्दन सिंह को गिरफ्तार किया गया । अभियुक्तगण के कब्जे से लूट के 22450 रुपये, घटना में प्रयुक्त मोटर साइकिल व मोबाइल बरामद किया गया । उक्त बरामदगी के आधार पर मुकदमा उपरोक्त में धारा 61(2),317(2) बीएनएस की बढ़ोत्तरी की गयी । अग्रिम विधिक कार्यवाही की जा रही है ।
घटना का अनावरण करते हुए एसपी उत्तरी जितेंद्र कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि 21जनवरी को अभियुक्तगण द्वारा वादी की मोटर साईकिल रोककर वादी के बैग में रखे फाइनेन्स कलेक्शन के रुयपे, टैबलेट व बायोमैट्रिक लूट लेने के संबंध में प्राप्त तहरीर के आधार पर थाना स्थानीय पर मुकदमा उपरोक्त पंजीकृत किया गया था।

Tags

Related Articles

Back to top button
Bharat AtoZ News
Close